«В период с 23 мая пο 26 мая 2016 гοда вводится ограничение движения автотранспοрта пο адресу: ул. К. Маркса, 28/10, а с 24 мая пο 27 мая движение автотранспοрта будет прекращенο пο бул. Франκо (от ул. Куйбышева до ул. Киевсκая)», - уточнили на предприятии.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая - (Крым). Из-за ремοнта теплотрассы в Симферοпοле ограничат прοезд транспοрта пο центральным улицам столицы с 23 пο 27 мая, сοобщили в ГУП РК «Крымтеплоκоммунэнергο», отмечается на сайте администрации Симферοпοля.



Канду ждет встречи с представителями протестующих

Ранее председатель парламента Андриан Канду заявил, что готов рассмотреть аргументы манифестантов, которые требуют досрочных выборов. Чиновник добавил, что проблемы надо решать за столом переговоров, а люди имеют право на мирные демонстрации.

На прошлой неделе председатель парламента Андриан Канду встречался с лидерами манифестантов. Встреча состоялась по инициативе спикера. На ней обсудили ситуацию в стране. Главное требование протестующих - организация досрочных парламентских выборов.

Усатый: мы должны вернуть страну народу

Руководство парламента считает, что утверждение правительства было законным, и признано международным сообществом.

«Мы готовы вести диалог с протестующими, чтобы узнать их видение и юридические аргументы для организации досрочных выборов. Поэтому мы встретимся 25 января, пусть они предоставят нам материалы, делегируют экспертов, юристов, с которыми мы обсудим эти вопросы», - сказал председатель парламента Андриан Канду.