Напοмним, ранее СМИ сοобщили о том, что выемκа документов в «Пермгοрэлектрοтрансе» прοводилась в κабинете Александра Филиппοва в рамκах расследования угοловнοгο дела пο обналичиванию денежных средств.

Как пοяснили в «Пермгοрэлетрοтрансе», руκоводитель предприятия, депутат Пермсκой гοрдумы Александр Филиппοв к даннοй выемκе ниκаκогο отнοшения не имеет и прοизошло это в егο отсутствие.



Лукашенко продолжит создание СГ с братской Россией

По его словам, также Беларусь будет развивать тесные связи с партнерами в рамках Евразийского экономического союза, сообщает БелаПАН. «При этом незыблемо отстаивая собственные интересы», - подчеркнул он.

«Беларусь и впредь будет активным игроком на постсоветском пространстве. Это не только залог нашего благополучия, но и защита от различного вида угроз», - считает белорусский руководитель.

Он подчеркнул, что Беларусь - миролюбивая, доброжелательная страна. «Наше желание одно - строить спокойную и счастливую жизнь в своем доме в сотрудничестве и содружестве с соседними странами. Мы никогда не доставляли проблем нашим соседям. Мы всегда были дружны с ними», - сказал Лукашенко.

«Мир и порядок на нашей земле - высшая ценность, выше ничего быть не может. Если непорядок, конфликт, война - не нужен ни хлеб, ни одежда, ни зарплата, ни предприятия. Мир и порядок - это главное», - резюмировал глава государства.