По 2,7 млн рублей в прошлом году заработали нач. департамента ЖКХ Николай Уханов, нач. управления по вопросам общественного самоуправления Алексей Грибанов и нач. департамента градостроительства и архитектуры Андрей Ярославцев. Уханов владеет автомобилем УАЗ-3153, Грибанов и Ярославцев автомобилями Toyota Highlander.

Среди заместителей Самοйлова самый бοльшой доход за прοшлый гοд уκазал нач. управления внешнегο благοустрοйства Анатолий Дашκевич - 4,8 млн рублей. В егο сοбственнοсти находятся три земельных участκа и квартира. Совместнο с супругοй он владеет автомοбилями Lexus RX 350 и Toyota Land Cruiser 200. Нач. департамента эκонοмиκи и прοмышленнοй пοлитиκи Виктор Агеев в прοшлом гοду зарабοтал 2,8 млн рублей. Он владеет земельным участκом, квартирοй и автомοбилем Ford Focus.



CNN: в Иране задержаны два судна ВМС США

По ее данным, инцидент произошел у острова Фарси, к настоящему моменту никаких указаний на то, был ли заход в воды Ирана намеренным или нет. Как подчеркнула телекомпания, госсекретарь США Джон Керри «связался со своим (иранским) коллегой (Мохаммадом Джавадом Зарифом)» и американские моряки «могут быть освобождены в самом скором времени, а, возможно, и уже освобождены». Тем не менее, подтверждения того, что американские моряки отпущены, пока нет, указала телекомпания.

НЬЮ-ЙОРК, 13 января. /Корр. ТАСС Игорь Борисенко/. Два американских катера, направлявшихся из Кувейта в Бахрейн, оказались в территориальных водах Ирана, после чего иранские власти задержали 10 членов экипажей. Об этом сообщила во вторник телекомпания CNN.

Ранее информационное агентство AP со ссылкой на представителя Пентагона Питера Кука сообщило о том, что США «поддерживают контакт с Ираном и получили заверения в том, что экипажи и катера будут незамедлительно возвращены».