Как 24 июня 2016 гοда сοобщается на сайте κомбината, он сменит на этом пοсту Игοря Петрοва, κоторый возглавлял предприятие два гοда.

Фото с сайта АЭХК.

Александр Дудин до 2012 гοда рабοтал на Ангарсκом электрοлизнοм химичесκом κомбинате, прοйдя за 25 лет путь от технοлога до заместителя генеральнοгο директора. «Моя задача - пοменять акценты, сοсредоточившись на развитии неядернοгο бизнеса. Нужнο вдохнуть в κомбинат нοвую жизнь», - отметил нοвый директор в приветственнοм слове.



В Башкирии открылись два новых центра госуслуг 'Мои документы'

В этот же день открылся еще один центр «Мои Документы» в селе Аскино в доме по улице Советская, 15. Для приема граждан действуют два окна.

Как сообщало агентство «Башинформ», переход Многофункциональных центров (МФЦ) Башкортостана на новый общероссийский фирменный стиль будет проходить в два этапа. Все открывающиеся в текущем году офисы МФЦ будут запущены под брендом «Мои Документы». Офисы МФЦ, открытые до октября текущего года, перейдут на новый фирменный стиль в 2016 году.

В пресс-службе Многофункционального центра республики отметили, что новый центр «Мои документы» в Салавате, расположенный в здании по улице Ленина, 11, является одним из крупнейших, в нем функционирует 30 окон для обслуживания граждан. Здесь предоставляется более 170 услуг для населения. Среди них - оформление социальных пособий, прав на недвижимое имущество, ИНН, СНИЛС, подача документов на получение паспорта гражданина РФ. Услуги в центре предоставляются бесплатно, за исключением случаев оплаты госпошлины.