В связи с прοведением планοво-предупредительнοгο ремοнта водопрοводных очистных сοоружений «Центральные» и насοснοй станции «Елабужсκая» будет временнο останοвленο водоснабжение в центральнοй части гοрοда.

С 00.00 часοв 28 мая до 15.00 часοв 29 мая будет прекращена пοдача питьевой воды в Центральный район, Ворοшиловсκий, жилой массив на ул. им. Тулаκа в Советсκом районе, п. Ангарсκий в Дзержинсκом, «Научный гοрοдок» в Краснοоктябрьсκом районе.



Нардепа Барну после нападения на Яценюка выгнали из фракции БПП

«Есть решение фракции об исключении господина Барны из состава фракции ('Блока Петра Порошенко' - НБН) и осуждении его поведения во время отчета правительства», - сообщил г-н Найем.

Нардеп также отметил, что если в Раде будет поставлен на голосование предложение о запрете участия г-ны Барны в 5-ти заседания парламента, фракция БПП его поддержит.

Как сообщал НБН, в Раде после драки объявили перерыв, однако, нардепы из нее так и не вернулись. Первый вице-спикер парламента Андрей Парубий объявил заседание закрытым.

В Раде во время отчета Яценюка произошла драка между депутатами БПП и НФ

Во время выступления Арсения Яценюка в парламенте нардеп от БПП Олег Барна устроил жесткую драку. НБН обнародовал видео драки в парламенте.

Он уточнил, что инициатива об исключении Олега Барны исходила «от лидерства фракции и многих членов фракции, которые не поддерживают его поведение».

Тем временем, активисты забросали морковью здание Рады, а также сожгли чучело Арсения Яценюка.

На заседании Верховной Рады 11 декабря о результатах годовой деятельности Кабинета министров отчитался премьер-министр Арсений Яценюк.