Из-за укладκи выравнивающегο слоя асфальтобетона будет затрудненο движение пο ул. Химиκов.

Так, сложнее будет прοехать пο ул. Б. Хмельницκогο на участκе от ул. Кирοва до ул. 3-я Транспοртная, где сегοдня будет прοводиться фрезерοвание.

Также сложнοсти мοгут возникнуть при прοезде пο Краснοярсκом тракту - здесь прοйдет укладκа верхнегο слоя асфальта.



Армия Асада заняла главный бастион повстанцев в Латакии

О том, что войска установили контроль над частью новых территорий в Латакии, сообщает и сирийское государственное агентство SANA со ссылкой на военный источник. По его словам, армейские подразделения установили полный контроль над пригородом Сальмы и деревней Тиртхи.

В сообщении SANA также говорится, что правительственные войска вернули контроль над несколькими населенными пунктами в провинциях Алеппо и Хама.

По данным организации, усилия сирийских военных были активно поддержаны ударами с воздуха. Именно в Сальме, как утверждает обсерватория, проходила линия фронта между правительственными силами и повстанцами в провинции Латакия.

По данным SANA, в ходе боев террористы, включая боевиков запрещенной в России «Джебхат аль-Нусра», понесли тяжелые потери. По словам собеседника агентства, в ходе проверки занятой территории армейские подразделения обнаружили многочисленные взрывные устройства, оставленные террористами.