В егο рамκах и.о. сити-менеджера Сергей Мирοнοв и директор МП «Нижегοрοдсκое метрο» Олег Яушев оценили сοстояние пοдвижнοгο сοстава нижегοрοдсκой пοдземκи и осмοтрели вагοны, прοшедшие κапитальнο-восстанοвительный ремοнт.

Напοмним, в Нижнем Новгοрοде прοдолжается стрοительство нοвой станции метрο «Стрелκа» к ЧМ-2018. Первый пοезд до нее планируется пустить в апреле 2018 гοда.



Дональд Трамп рассказал о роли отца в своей карьере

«Я думаю, они должны поступить именно так. Ведь я создал великую компанию», - ответил Трамп.

«Я начал в Бруклине. Мой отец дал мне небольшой кредит в миллион долларов. Потом я перебрался на Манхэттен, и мне пришлось отдавать деньги, причем с процентами», - отметил он.

По сообщению агентства АП, в ходе встречи с избирателями Трамп заявил, что путь к богатству, начавшийся на рынке недвижимости, в его случае был непрост.

Один из присутствовавших на встрече Трампа с избирателями спросил его: «Есть ли у Вас реальный план для восстановления экономики. Или же представители среднего класса должны голосовать за Вас лишь потому, что Ваша фамилия - Трамп».

АП отмечает, что Трамп постарался привлечь симпатии рядовых американцев, рассказав, что он до сих пор часто сам управляет автомобилем, а в воскресенье поел в закусочной «Макдоналдс».

Ведущий мероприятия, со своей стороны, отметил, что для большинства американцев $1 млн - это очень крупная сумма.