На объекте рабοтает опытная пοдрядная организация, κоторая уже успешнο выпοлнила пοдобные рабοты в целом ряде регионοв России.

До κонца текущей недели все пοдгοтовительные мерοприятия должны быть завершены, пοсле чегο начнется мοнтаж нοвогο пοкрытия. Параллельнο ведутся рабοты пο обнοвлению системы освещения манежа и общему благοустрοйству территории спοртивнοгο κомплекса.



Аксенов: владелец 'Крыммолока' не планирует закрывать завод

«Вчера разговаривал по телефону с собственником, который находится за границей. Сегодня прикомандирован представитель собственника, который встречается с министром. Стоял вопрос о том, что они не могут найти сырье. Но министр Виталий Викторович (Полищук - ред.) пообещал, что сырье предприятие получит на доступных ценах - на тех же, на которых у них были заключены контракты в прошлом году», - сказал руководитель крымского правительства.

«Собственник меня уверил, что если они получат возможность приобретать сырое молоко, то предприятие будет работать в прежнем режиме. У собственника нет планов сносить предприятие и строить жилье. Он заверил меня, что хочет сохранить производство», - отметил Аксенов.

По его словам, собственник предприятия планирует сохранить производство и рабочие места в Крыму.

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв - (Крым). Власти Крыма предпринимают необходимые меры, чтобы не допустить закрытия предприятия «Крыммолоко». Об этом журналистам на брифинге в Симферополе заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.