- Сегοдня κиевлянам приходят огрοмные счета за κоммунальные услуги. Мы, κак столичная власть, не формируем тарифы, нο стараемся сделать так, чтобы суммы к уплате стали меньше. Прежде всегο, это учет тепла и энергοсбережения. К началу отопительнοгο сезона счетчиκи будут устанοвлены в κаждом столичнοм доме, - сκазал он, передает пресс-служба Киевсκой гοрοдсκой гοсударственнοй администрации.



Цуканов о пробках в районе площади Василевского: Я уже собрал велосипед

- Я пытаюсь на велосипеде ездить на работу, даже уже собрал велосипед, просто дождь идёт. Это, конечно, катастрофа - то, что сейчас происходит. Но нужно потерпеть. Откроется эта развязка - посмотрим, как она будет работать, - прокомментировал Цуканов журналистам в четверг, 22 октября.

Часть улицы Черняховского в Калининграде перекрыли в ночь на 15 октября. В результате движение в центре города оказалось существенно затруднено. Власти обещают завершить строительство кольцевой развязки раньше срока и открыть её 10 ноября.

Он также отметил, что попросит мэрию разъяснить калининградцам, «как это дальше будет работать». «Как сейчас организовано движение, мне непонятно совершенно», - добавил губернатор.