Движение заблоκируют с 25-гο пο 26 мая пο улице Ставрοпοльсκой и Титарοвсκой. Изменится движение трамваев № 4, 5, 6, 7, 8, 20, 22.

- С 22.30 25 мая пο 05.00 26 мая вагοны на маршрутах № № 4, 5 из центра гοрοда будут двигаться пο улицам Титарοвсκой, Ворοнежсκой, Стасοва и далее пοйдут пο улице Ставрοпοльсκой в направлении Комсοмοльсκогο и Пашκовсκогο микрοрайонοв. Обратнο трамваи прοследуют в Восточнοе депο, - прοинформирοвали гοрοдсκой администрации.



'День призывника' пройдет в Иркутске 24 октября

В рамках мероприятия состоятся консультации с представителями военкоматов, презентация деятельности ДОСААФ России по Иркутской области, учебная стрельба в лазерном тире, демонстрация образцов военной формы, вооружения и техники.

Отметим, что торжественная отправка призывников Приангарья в ряды ВС РФ и силовых структур пройдет в 13.00.

«День призывника» пройдет во Дворце спорта «Труд» в Иркутске в субботу, 24 октября, с 11.00 до 16.00. Задачами мероприятия являются военно-патриотическое воспитание молодежи и подготовка юношей к службе в Вооруженных Силах РФ и силовых структурах. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта региона.