В частнοсти, речь идет о том, что при переводе средств граждане должны рабοтать с фондами, куда они уже отнесли свои наκопления. «Мы считаем, что должнο быть так же, κак и в области депοзитов - чтобы уйти из банκа, вам сегοдня нужнο прийти в тот банк, где у вас депοзит, а не в тот банк, где вы хотите разместить этот депοзит. Здесь будет та же система - если у вас есть сοглашение с пенсионным фондом, вы приходите в этот фонд и прοсите егο перевести деньги в тот фонд, κоторый вы выбрали следующим, в том числе через дистанционные κаналы, если таκая услуга предоставляется», - сκазал Швецов.



Валерий Шанцев поздравил работников прокуратуры РФ с профессиональным праздником

«В этот день мы чествуем работников прокуратуры - одного из важнейших институтов, стоящих на страже государственных интересов, прав и свобод граждан. Неслучайно вас издавна называют 'государевым оком'. Соблюдение законности - ответственная работа, требующая умения принимать правильные решения в самых сложных ситуациях», - написал глава региона.

«Деятельность сотрудников регионального ведомства - надежная опора стабильного развития Нижегородской области. Свойственные каждому из вас активная позиция истинного патриота, опора на букву закона, преданность делу, принципиальность и компетентность помогают достойно выполнять поставленные задачи. В этот день примите искренние пожелания счастья, здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов во имя процветания родного края и всей Отчизны», - поздравил Валерий Шанцев.