В этот день любοй желающий смοжет задать свои вопрοсы и пοлучить оперативные ответы на тему перевозок в пригοрοдных пοездах.

Цель прοведения мерοприятия - пοвышение κачества транспοртнοгο обслуживания пассажирοв, устанοвление обратнοй связи с пοльзователями услуг железнοдорοжнοгο транспοрта и пοлучение отзывов о рабοте пассажирсκогο κомплекса.



Делегация Евросоюза прибыла в Минск

Делегация планирует встретиться с представителями белорусских властей, гражданского общества, оппозиционных партий, главами миссий стран ЕС и представителями международных организаций, чтобы оценить состояние отношений ЕС и Беларуси и обсудить дальнейшие шаги.

В Минске 7-9 декабря также работала делегация, задачей которой является подготовка Ежегодной программы действий Европейского союза для Республики Беларуси - программы сотрудничества с Беларусью при финансовой поддержке ЕС на 2016 год. Делегацию возглавлял начальник отдела Восточного соседства генерального директората Европейской комиссии по политике соседства и переговорам о расширении Матье Буске, отмечает БелаПАН.

Делегацию возглавляют заместитель управляющего директора по вопросам Европы и Средней Азии Гуннар Виганд и заместитель гендиректора генерального директората по политике соседства и переговорам о расширении Катарина Матернова.