«Галым уже является Tech Leader в нескольких проектах, уже реализовал ряд крупных проектов. Новая должность достаточно серьезная, предполагает координацию и планирование работы команды для эффективной реализации проектов, разработку идеологии проекта и самостоятельный поиск решения задач, а также разработку и внедрение новых технологий», - рассказала счастливая мать.

Об этом на своей странице в Facebook сοобщила Хафиза Баймухан, мать талантливогο мοлодогο человеκа. С ее слов, Галым устрοился на рабοту в κорпοрацию в 2014 гοду. До этогο он рабοтал в америκансκой κомпании Amazon, владелице крупнейшей в мире однοименнοй торгοвой интернет-площадκи.



Аксенов обещает восстановить детский крымско-татарский телеканал LALE

«Уговор дороже денег. Я пообещал, я это сделаю. Мы уже проговорили со всеми без исключения, канал получит лицензию. Продукт востребованный, качественный, хороший, нужный. Я поддерживаю, и буду помогать», - сказал Аксенов на встрече с финалистами детского талант-шоу Tatl ses.

Детский конкурс Tatl ses проходил в Крыму в восьмой раз. Участники конкурса соревновались в двух номинациях - «Вокал» и «Танец». В этом году организаторами конкурса стала продакшн-студия Qara Deniz Production.

Крымско-татарские детский телеканал LALE и радио Meydan не получили российской лицензии из-за того, что подавали документы с нарушениями, как и крымско-татарский телеканал ATR, сообщил ранее замглавы Минкомсвязи России Алексей Волин.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек -. Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал помощь в возобновлении работы детского крымско-татарского телеканале LALE, который ранее прекратил вещание из-за проблем с перерегистрацией.