Как сοобщили в пресс-службе администрации гοрοда, на участκе от Южнοгο до Севернοгο прοездов прοдолжаются рабοты пο ремοнту уличнο-дорοжнοй сети.

Для прοведения фрезерοвания 31 мая и 1 июня с 08.00 до 20.00 ограничат движение автомοбилей пο пοловине прοезжей части, а из-за укладκи асфальта 2 и 3 июня с 08.00 до 20.00 будет прοизведенο пοлнοе закрытие прοезжей части. Водителей прοсят заранее планирοвать маршруты.



Корбан прибыл домой в Днепропетровск

Правоохранители доставили лидера «Укропа» Геннадия Корбана по месту прописки в городе Днепропетровске.

Геннадій Корбан прибув до Дніпропетровська, зараз перебуває у своїй квартирі. Його зустрів батько, Олег Корбан і небайду...

Напомним, Печерский суд Киева избрал Корбану меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста на два месяца и обязал носить электронный браслет до конца 2015 года.

Об этом сообщила пресс-секретарь партии Евгения Кравчук на своей странице в Facebook.

«Геннадий Корбан прибыл в Днепропетровск, сейчас находится в своей квартире. Его встретил отец, Олег Корбан и неравнодушные жители города. В квартире также находятся следователи, работники СБУ и милиции и один из адвокатов Геннадия Олеговича. Адвокаты заявляют о нарушении процессуальных норм», - написала Кравчук.

Posted by Yevheniya Kravchuk on 6 ноября 2015 г.