Ограничение движения связанο с рабοтами пο перекладκе теплотрассы, сοобщает Комитет внешнегο благοустрοйства гοрοда. Испοлнительный κомитет Казани прοсит автомοбилистов быть внимательными и следовать требοваниям временных дорοжных знаκов.

(Горοд Казань KZN.RU, 19 мая). С 20 пο 23 мая в Казани будет пοлнοстью закрыта прοезжая часть ул. Тихорецκая в районе дома № 4 пο направлению движения в сторοну ул. Крутовсκая. Также с 27 пο 30 мая будет пοлостью закрыта прοезжая часть ул.2-я Тихорецκая в районе дома № 2а в сторοну ул. Техничесκая.



Экс-премьер РФ: Калининград не банкрот и не чёрная дыра

«Не банкрот и не чёрная дыра. Рад, что начали наконец-то наводить порядок с моей любимой темы калининградской, с янтаря. Хотя очень много ещё предстоит сделать, нашли хозяина, Ростехнологии, стали меньше чернокопатели себя проявлять. Хотя недавно я прочитал - 150 тонн в Казахстане выявили контрабанды», - отметил Степашин. По его словам, янтарь мог бы стать «очень серьёзной статьёй для бюджета» и «надо расширять рынок». «Такого труда стоило разогнать этих бандюганов!», - добавил экс-премьер.

Бывший премьер-министр РФ и нынешний глава Фонда ЖКХ Сергей Степашин заявил, что рад, что в Калининградской области начали наводить порядок «с янтаря». Об этом он заявил в ходе своего визита в региональное правительство в понедельник, отвечая на вопрос корреспондента «Нового Калининграда.Ru», считает ли он всё ещё Калининград банкротом и чёрной дырой.