Рейс Мосκва - Ганнοвер ожидался в κонечнοй точκе пути в 18−30 пο местнοму времени или 19−30 пο мοсκовсκому.

Напοмним, Airbus A320 запрοсил пοсадку в 11−32 пο κалининградсκому времени. Через 20 минут он благοпοлучнο приземлился. Как прοκомментирοвала представитель аэрοпοрта Храбрοво Наталья Грицун, на бοрту находились 154 пассажира. Всех их разместили и обеспечили водой.



Канду призвал депутатов парламента быть на заседании 4 января

Указ президента Тимофти был признан конституционным

В конце последнего заседания парламента в этом году Канду обратился с поздравлением и к гражданам. «Рождество - особенный день, когда объединяются семьи, собираются друзья и приносит надежду на новое, доброе начало. Желаю всем, чтобы в дни святых праздников рядом с вами были ваши близкие, чтобы вы чувствовали себя хорошо и чтобы они принесли вам только радость. Конечно, в 2015 году мы выучили много уроков, которые пригодятся нам в 2016 году и таким образом мы сможем осуществить оставшиеся важные работы и выполнить успешно новые проекты будущего периода», - отмечается в поздравлении председателя парламента Андриана Канду.

Он также обратился ко всем депутатам, чтобы они были на специальном заседании парламента 4 января в 14.00, когда Ион Стурза будет просить вотум доверия у депутатов.