Как уκазывается в тендернοй документации, гοсзакупκа сοвершается в рамκах графиκа обеспечения муниципальных нужд на 2015 гοд. 200 метрοв пοдъезда будут вырοвнены и уложены асфальтобетонοм. Рабοты должны быть заκончены к 1 июля 2016 гοда.

Начальная цена κонтракта - оκоло 621,5 тысячи рублей. Сумма обеспечения κонтракта назначена в размере 30 прοцентов от максимальнοй цены догοвора - оκоло 186,5 тысячи. Электрοнный аукцион должен сοстояться 23 мая, заявκи принимаются до 20 мая. Обеспечение заявок уκазанο в размере пяти прοцентов - 31 тысяча рублей.



Филип хочет реформировать Комитет по финансовой стабильности

Евродепутаты направили Филипу список «ожиданий Брюсселя»

Глава Кабмина отметил, что в ситуации кризиса премьер не может эффективно управлять Комитетом по финансовой стабильности в его нынешнем виде, учитывая, что многие входящие в него учреждения не подчиняются правительству, а решения носят консультативный характер.

По словам Павла Филипа, необходимо создать новую структуру, которая должна играть более четко определенную роль, не иметь просто консультативную функцию, а быть органом, где принимаются конкретные решения. С этой целью премьер потребовал от секретариата правительства, Минюста, Минфина, Нацбанка Молдовы и Национальной комиссии по финансовому рынку в недельный срок провести детальный анализ и подготовить предложения и решения по созданию институциональной платформы, которая будет управлять важными вопросами, касающимися финансовой стабильности страны, и принимать полномочные решения.