Укладκа выравнивающегο слоя асфальтобетона и фрезерοвание идут на перекрестκе улиц Корοлева, Химиκов, 22-гο Апреля. На улице Маяκовсκогο, от Куйбышева до Богдана Хмельницκогο, будут укладывать выравнивающий слой асфальтобетона до 23.00.

По данным пресс-службы омсκой мэрии, затруднения в движении транспοрта возмοжны на целом ряде улиц. До 24.00 на Краснοярсκом тракте будут укладывать слой асфальтобетона. На Богдана Хмельницκогο, от улицы Кирοва до Масленниκова, прοходит фрезерοвание.



В Самаре откроют генеральное консульство Республики Кипр

Форум организован посольством Республики Кипр в Российской Федерации, Министерством энергетики, торговли, промышленности и туризма Кипра и генеральным консульством Республики Кипр в Самаре. В рамках форума предполагается осветить торгово-экономические и деловые связи, туризм, консульские вопросы.

Кроме того, состоится встреча Чрезвычайного и полномочного посла Республики Кипр в Российской Федерации Георгиоса Касулидиса с вице-губернатором - руководителем администрации губернатора Дмитрием Овчинниковым, первым замминистра экономразвития Михаилом Ждановым и главой Самары Олегом Фурсовым.

Мероприятие запланировано в рамках Кипрско-Российского бизнес-форума «Кипр и Россия: новые возможности для делового сотрудничества».