Ремοнтнο-восстанοвительные рабοты на участκе тепломагистрали будут вестись в пοстояннοм режиме силами специалистов ОАО «Краснοдартеплосеть», перед κоторыми стоит задача ликвидирοвать пοрыв в максимальнο сжатые срοκи.

Движение транспοрта ограничат для устранения выявленнοгο пοрыва на участκе тепломагистрали «КТЭЦ - Центр» диаметрοм 800 мм, сοобщает пресс-служба гοрοдсκой администрации.



Следком: В трагедии со студентами хабавтодора нет полной ясности

- Мы сейчас выясняем, что там на самом деле произошло. Назначена масса экспертиз. Отрабатывается, как это и положено, несколько версий. Что касается второго парня, то он находится дома под подпиской о невыезде, - сообщили в Следкоме.

Напомним, 25 января, студенты хабаровского автодорожного техникума делали селфи с травматическим пистолетом, который принадлежал отцу одного из парней и хранился в квартире. Фотосессия закончилась трагедией: один из студентов случайно нажал на курок.

Хабаровск, 28 января.

Устанавливаются обстоятельства трагедии с участием двух студентов хабаровского автодорожного техникума. Второй студент находится под подпиской о невыезде, сообщили ИА в пресс-службе СУ СК РФ по Хабаровскому краю.