Она рассκазала вместе с κоллегами об итогах пοездκи в университеты Ольбοрга (Дания) и Глостершира (Велиκобритания).

«Поездκа сοвершена в рамκах прοекта 'Методы обучения путем решения прοблем' с целью знаκомства с таκими методами, опытом κонцентрации на κаждом студенте и другими спοсοбами активнοгο обучения», - отметила она.



Чайка назвал заказными и лживыми сведения Фонда борьбы с коррупцией

«Мне абсолютно ясно, кто и что за этим стоит. Думаю, в скором будущем я это озвучу», - сказал генпрокурор.

Фигурантка расследования Навального опровергла свою связь с Цапками

«Для меня очевидно, что это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы», - сказал генпрокурор, отвечая на вопрос «Интерфакса» по окончании торжественного мероприятия, посвященного Дню юриста, в четверг.

Накануне в СМИ появились ссылки на некие результаты расследования Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого оппозиционером Алексеем Навальным. В них утверждалось, что родственники генпрокурора занимаются незаконной деятельностью.

В материалах также говорилось, что бывшая жена заместителя генпрокурора РФ Геннадия Лопатина Ольга вела совместный бизнес с женами членов банды из станицы Кущевская на Кубани.

Чайка также отметил, что ему известны авторы и заказчики этого «вброса», и он готов в ближайшее время обнародовать эти данные.

Накануне Лопатина заявила, что эти сведения не соответствуют действительности.