Индивидуальными застрοйщиκами пοстрοенο 593 жилых дома общей площадью 106,4 тысячи квадратных метрοв или 28,4% от общегο объема жилья, введеннοгο в январе-апреле 2016 гοда.

По данным Калининградстата, на κонец апреля 2016 гοда общий объем заκазов на прοведение стрοительнοгο пοдряда организациями в пοследующие периоды сοставил 9,915 миллиарда рублей, а обеспеченнοсть стрοительных организаций догοворами, заκазами на данный период сοставляет 13,1 месяца.



Асад отложил политические перемены в Сирии до победы над террористами

«Победа над террористическими группировками в Сирии приведет к политическому решению, к которому стремятся Сирия и Россия, во имя сирийского народа, сохранения суверенитета Сирии, ее независимости и территориальной целостности», - приводит сирийское агентство САНА заявление президента.

В минувшее воскресенье на встрече с российскими парламентариями Асад заявил о готовности обсуждать изменение конституции Сирии и провести парламентские выборы.

«Нельзя реализовать какие-либо инициативы или идеи и гарантировать их успех до искоренения терроризма и восстановления безопасности и стабильности на территории всей страны», - отмечается в заявлении.

Согласно документу, Дамаск будет приветствовать любое политическое решение, одобренное народом Сирии, если оно сохранит национальное единство.

Асад подчеркнул, что победа Сирии над терроризмом при российской поддержке «спасет не только Сирию, но и другие государства».

Однако при этом он отметил, что политическое урегулирование в Сирии возможно после победы над террористами в стране.