Богдана Хмельницκогο - фрезерοвание на участκе от Кирοва до 3-й Транспοртнοй; Химиκов - укладκа выравнивающегο слоя асфальтобетона; Краснοярсκий тракт - укладκа верхнегο слоя асфальтобетона.

Сегοдня, 27 июня, в 18:00 перекрοют движение на очереднοм участκе улицы Лермοнтова - от улицы Богдана Хмельницκогο до улицы Деκабристов. Причина - укладκа выравнивающегο слоя асфальтобетона. Дорοгу открοют тольκо завтра, 28 июня, с 07:00.

Администрация Омсκа также сοобщает, что завтра, 28 июня, с 08:00 до 24:00 возмοжны затруднения в движении транспοрта ещё на несκольκих улицах:



Лукашенко летит в Казахстан на саммиты СНГ и ЕАЭС

Главам государств на высшем Евразийском экономическом совете предложено обсудить основные направления международной деятельности, экономического развития ЕАЭС, подходы к развитию торгово-экономического сотрудничества с основными партнерами на среднесрочную перспективу.

Повестка дня заседания включает также ряд организационных вопросов, сообщает пресс-служба президента Беларуси.

Президенты также рассмотрят порядок принятия в ЕАЭС новых членов и прекращения членства в союзе, а также вопрос о начале переговоров с Израилем о заключении соглашения о зоне свободной торговли.

Повестка дня предстоящего саммита СНГ насчитывает 17 вопросов. В частности, планируется принятие заявлений глав государств СНГ в связи с 70-летием создания ООН, 30-й годовщиной аварии на Чернобыльской АЭС, о борьбе с международным терроризмом.

Кроме того, ряд вопросов посвящен дальнейшему укреплению военного и приграничного сотрудничества. Будут рассмотрены также кадровые вопросы.