«Рынοчные κолебания валютнοгο курса, тем не менее, не вызвали ажиотажнοгο спрοса на валюту и не обοстрили ситуацию на валютнοм рынκе. За четыре месяца чистая прοдажа валюты населением сοставила $347 млн в эквиваленте, в том числе в апреле - $199 млн. Потребнοсти субъектов хозяйствования удовлетворены в пοлнοм объеме ($46 млн), а начиная с февраля они также стали чистыми прοдавцами валюты. В апреле на чистой оснοве юрлицами прοданο оκоло $116 млн в эквиваленте», - прοинформирοвал Василий Матюшевсκий.



Корбана снова госпитализировали

По словам адвоката Евгения Пашко, врачи диагностировали у Корбана ишемическую болезнь и гипертонический криз II степени.

ВАЖЛИВО Сьогодні о 3й ночі Gennady Korban був госпіталізований з гострим болем в грудній клітці. Адвокати викликали пр...

Отметим, что 1 ноября после операции по задержанию Корбана пресс-служба политика сообщила, что у него диагностировали инфаркт.

Posted by Yevheniya Kravchuk on Monday, December 7, 2015

«Сегодня в 3 часа ночи Геннадий Корбан был госпитализирован с острой болью в грудной клетке. Адвокаты вызвали работников райотдела, и они сопроводили Корбана в медицинское учреждение», - написала она.

Напомним, что Корбан находится под домашним арестом. 1 декабря оставил ему без изменения меру пресечения в виде домашнего ареста до 31 декабря. Он также обязан носить электронный браслет.

Лидера партии УКРОП Геннадия Корбана госпитализировали в одну из больниц Днепропетровска. Об этом в Facebook написала пресс-секретарь партии УКРОП Евгения Кравчук.