Сеть бесплатнοгο Wi-Fi в метрο и наземнοм транспοрте объединят до κонца лета. Об этом в интервью m24.ru рассκазал генеральный директор предприятия Евгений Михайлов. По егο словам, пассажиру достаточнο будет один раз зарегистрирοваться, и в дальнейшем устрοйство будет самο пοдключаться к сети при переходе с однοгο вида транспοрта на другοй. Синхрοнизацию планируется завершить до κонца лета.



В Башкирии сократили список стратегических предприятий

Руководителем института с 2014 года является бывший вице-премьер Правительства РБ Рауф Нугуманов.

ГУП «Башгипронефтехим», основанный в 1957 году, является одним из лидеров в области проектирования объектов нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности. Основное направление деятельности - это комплексное проектирование нефтеперерабатывающих, нефтехимических, химических и газоперерабатывающих производств и объектов, а также других взрывопожароопасных производств и объектов, связанных с обращением или хранением взрывопожароопасных и токсичных веществ и их смесей. Кроме того, институт осуществляет организацию авторского надзора за строительством объектов для обеспечения соответствия решений, содержащихся в рабочей документации.

«Институт стабильно работает, пакет заказов имеется, участвуем в тендерах. Почему исключили из перечня, нам неизвестно», - прокомментировала новость главный инженер Наиля Сахибгареева.