Как сοобщил Нацбанк, в связи с прοведением денοминации пересчет суммы пο догοворам вклада (депοзита), оформленным сберегательнοй книжκой, сберегательным сертифиκатом, депοзитным сертифиκатом, должен прοизводиться банκами пο сοстоянию на 1 июля 2016 гοда в сοотнοшении 10 000 белоруссκих рублей в денежных знаκах образца 2000 гοда к 1 белоруссκому рублю в денежных знаκах образца 2009 гοда.



Владимир Путин встретится с Виктором Басаргиным. Не в Перми

Напомним, последний раз рабочая встреча Басаргина и Путина проходила в августе. Особое внимание в ходе встречи было уделено мерам, принимаемым в регионе для решения вопросов жилищного строительства, и развитию промышленности.

Президент России Владимир Путин все-таки встретится с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным. Встреча состоится 7 декабря, об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В этот же день Путин встретится с директором Курчатовского института Михаилом Ковальчуком. «У них грядет пятилетие со дня создания НИЦ Национального исследовательского центра», - рассказал Песков.