Как сοобщает Россельхознадзор, директор департамента ветеринарнοгο и прοдовольственнοгο надзора Белоруссии Александр Суббοтин в письме в Россельхознадзор сοобщил о том, что приостанοвлена выдача ветеринарных сертифиκатов на предназначенную для пοставок в РФ прοдукцию Минсκогο мοлочнοгο завода N1, СП «Санта-Бремοр», Бельничсκогο прοтеинοвогο завода и ЗАО «Агрοκомбинат «Заря».



Мэр Краснодара обещал помочь с жильем мужчине, в одиночку воспитывающему двоих детей

Он пояснил, что из-за проблем с документами семье сначала предложили лишь однокомнатную малогабаритную квартиру, которой недостаточно, а затем вообще отложили предоставление жилья на неопределенный срок.

«Наша сложная ситуация длится уже несколько лет, в течение которых мы стоим на очереди в получении квартиры. Я один воспитываю двоих детей - старшую 9-летнюю дочь и младшего сына с ограниченными возможностями здоровья, из-за сложного заболевания которого нам полагаются дополнительные квадратные метры», - рассказал А. Мнацанокян.

Глава Краснодара Владимир Евланов обещал помочь ускорить процесс получения жилья Ашоту Мнацаконяну, в одиночку воспитывающему двоих детей. О своей проблеме мужчине рассказал мэру в ходе приема граждан.

В. Евланов заверил, что лично разберется в этом случае и семья в непростой жизненной ситуации не окажется без крыши над головой, сообщает пресс-служба администрации Краснодаре.