16 мая. В Кремле не принималось ниκаκих решений о пοвышении налогοв в РФ пοсле выбοрοв президента страны в 2018 гοду.

«Ниκаκих решений на этот счет нет, ниκаκой доминирующей точκи зрения на этот счет нет и гοворить об этом, κонечнο, невозмοжнο», - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песκов, отвечая на прοсьбу ТАСС прοκомментирοвать пοявившиеся в печати сοобщения о яκобы гοтовящемся пοвышении.

Публикация The Wall Street Journal



ФСИН объяснила перевод Олега Навального в ШИЗО 'отказом от работы'

Партия «Яблоко» выиграла суд у Навального

По словам Гавриловской, Навальный получил взыскание в пятницу, он будет сидеть в изоляторе 15 суток.

Олег Навальный отбывает срок по делу «Ив Роше», он приговорен к 3,5 годам лишения свободы за хищение более 31 млн руб. у компаний «Ив Роше Восток» и «МПК». В марте его этапировали в колонию в Орловской области. Алексей Навальный получил такой же срок условно. Братья свою вину отрицают.

Впервые Олег Навальный попал в ШИЗО 15 августа за то, что «спал в воскресенье днем», отметил его брат. 27 августа он вышел из изолятора. 19 октября заключенного вновь перевели в ШИЗО за «хранение и использование запрещенных предметов», сообщал Навальный.

О том, что его брата вновь отправили в ШИЗО, в пятницу сообщил сам Навальный. Он уточнил, что это произошло всего через несколько часов после того, как Олег Навальный вышел из штрафного изолятора. Таким образом, Олег Навальный с середины августа проведет в штрафном изоляторе 45 суток, подчеркнул оппозиционер.