С 7 часοв 23 мая до 21 часа 31 августа на участκе от примыκания Калининградсκой улицы (в районе АЗС) до примыκания Газетнοй в пοселκе Большое Исаκово вводится однοсторοннее движение. А именнο: в сοответствии сο схемοй, сοгласοваннοй управлением Государственнοй инспекции безопаснοсти дорοжнοгο движения УМВД России пο Калининградсκой области, сοобщили в Калининграде сοбκору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградсκой области.



Экс-мэра Херсона Сальдо на сессии горсовета облили красной краской

Фракции партий «Оппозиционный блок» и «Наш край», объединившиеся в группу «Деловой Херсон», в знак протеста покинули зал заседаний. Сессия продолжила свою работу, так как количество оставшихся депутатов позволило собрать кворум.

После инцидента на Инну сразу набросились двое мужчин, которые взяли ее под руки и оттащили от депутата. В этот же момент подошла помощница Владимира Сальдо Татьяна Докучаева, после чего между женщинами произошла драка.

«Активистка сказала, что на руках Владимира Сальдо кровь погибших бойцов, подошла к депутату и облила его красной краской, символизирующей кровь погибших», - передают «Херсонские вести».

Также Инна Усачева вручила депутату от «Оппозиционного блока» Егору Устинову свиные уши, выразив тем самым свое отношение к этой политсиле, пишет «Херсон типичный».

В свою очередь, г-н Сальдо заявил, что намерен обратиться в правоохранительные органы.

Херсонский городской голова Владимир Миколаенко отметил, что произошедшее вынуждает его «ввести определенные ограничения для людей, посещающих сессии горсовета в качестве гостей».