Апартаменты прοдаются во всех четырёх районах курοртнοгο района, κоторый сейчас называется «Имеретинсκий». Цена квадратнοгο метра варьируется от 152 тыс. рублей до 195 тыс. рублей.

РБК, ссылаясь на представителя «Базэла» (группа, в κоторую входит «РогСибАл») сοобщает, что с мοмента старта прοдаж в 2013 гοду прοданο 20%, то есть бοлее 500 апартаментов. В κомпании считают это достойным результатом.



Багдад назвал ввод турецких солдат в Ирак нарушением суверенитета

Ранее СМИ сообщали, что турецкие власти направили 130 военных в район близ города Мосул на севере Ирака для обучения бойцов иракских курдов («пешмерга»). Позже агентство Рейтер со ссылкой на источник в оборонных кругах США сообщило, что инициатива Турции не не относится к действиям коалиции, возглавляемой США.

По данным агентства Рейтер, министерство иностранных дел Ирака распространило заявление на местных телеканалах, в котором говорится, что ввод турецких солдат является в страну «вторжением». Также в заявлении отмечается, что любые военные операции, не согласованные с правительством в Багдаде, не имеют права на проведение.

Турция направила 130 военных на север Ирака для проведения обучения

«Вооруженные силы Турции, находящиеся рядом с Мосулом, вторглись в страну без согласия и они должны немедленно уйти», - отмечается в заявлении.

Как сообщает агентство Рейтер, международная антитеррористическая коалиция была предупреждена о том, что турецкие военные направлены в регион.