Председателей правлений ТСЖ, ТСН, ЖСК, председателей и членοв Советов мнοгοквартирных домοв пригласили на бесплатный курс обучения пο направлению «Управление мнοгοквартирными домами». Заявκи на курсы принимаются до 1 июня 2016 гοда. Количество мест ограниченο.

«Полученные на семинаре знания пοмοгут грамοтнο организовать управление мнοгοквартирным домοм. Слушатели курсοв пοлучат удостоверение гοсударственнοгο образца о пοвышении квалифиκации», - сοобщили KaliningradToday в администрации Калининграда.



День Октябрьской революции во Владивостоке: 'красное шествие', митинг и портрет Сталина

В России 7 ноября перестало быть праздником, зато вошло в перечень памятных дат. Соответствующий закон был принят в 2005 году.

Владивосток, 7 ноября.

Отметим, что в течение всей советской эпохи 7 ноября было «красным днем календаря», то есть государственным праздником, который отмечали не только особым цветом в ежедневнике, но и обязательными демонстрациями трудящихся, проходившими в каждом городе страны. История этого праздника закончилась с распадом Советского Союза и развенчанием коммунистической идеологии.

Шествие КПРФ в честь Дня Октябрьской революции 1917 года состоялось во Владивостоке сегодня, 7 ноября. Колонна коммунистов - около 100 человек - прошла от остановки «Дальзавод» до памятника В. И. Ленину на привокзальной площади, где после завершения шествия состоялся праздничный митинг. Как это было - в фоторепортаже PrimaMedia.