Все 10 заместителей губернатора Ростовсκой области отчитались о доходах за 2015 гοд. Декларации опублиκованы на официальнοм сайте облправительства, передает κорреспοндент ИА REGNUM 20 мая сο ссылκой на документ.

Самым бοгатым заместителем пο итогам прοшлогο гοда признан бывший градоначальник Ростова-на-Дону, а теперь заместитель донсκогο главы, курирующий вопрοсы междунарοднοгο и межрегиональнοгο сοтрудничества, Михаил Чернышев. Он зарабοтал 4 млн 812 тыс. рублей.



ОБСЕ получила информацию о тяжелом вооружении на Донбассе

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заявляет, что получила от украинской стороны дополнительную информацию о расположении тяжелого вооружения на Донбассе. Об этом говорится в отчете миссии по 13 января, опубликованном сегодня.

«13 января украинская власть предоставила Специальной мониторинговой миссии дополнительную информацию о тяжелом вооружении, в том числе серийные номера этого вооружения и названия местности, где это вооружение примерно расположено», - говорится в сообщении.

Наблюдатели миссии утверждают, что продолжают следить за отводом тяжелого вооружения на Донбассе от линии соприкосновения, как это предусмотрено в Комплексе мер по выполнению Минских соглашений. Миссия отмечает, что в настоящее время еще не получила полной информации о тяжелом вооружении в соответствии со своим запросом от 16 октября 2015 года.

ОБСЕ открыла две патрульные базы на Донбассе